Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Проект блочного двухэтажного дома c гаражом общей площадью 466.20 м2

Опубликовано: 03.09.2018

Стоимость проекта дома

Популярность проекта : 9.7 из 10.0 : 12 голосов.

Проект трехэтажного цокольного дома для проживания двух семей в двух изолированных квартирах. Дом имеет чердачную конструкцию крыши и габариты пятна застройки 15 на 17 метров. Высота цокольного этажа, где находятся два гаража для двух автомобилей и четыре хозяйственных помещения, позволяет уже на первом этаже расположить балконы. Попасть в цоколь можно через въезды в гаражи. Первую квартиру, с входом с лицевого фасада, составляют входная открытая и застекленная веранды с лестницей наверх, прихожая, санузел, кухня-столовая, гостиная с выходом во внутренний двор, две спальные комнаты, коридор спален и лестничный холл второго этажа с балконом. Вторая квартира, с входом с бокового фасада, располагает схожим набором помещений. Тут находяться высокое крыльцо входа, закрытая веранда с лестницей наверх, прихожая-холл, кухня-столовая, гостиная с балконом, санузел, лестничный холл второго этажа, две спальне комнаты, коридор и балкон одной из спален.

Характеристики проекта дома

Общая площадь дома, м2 466.20
Жилая площадь дома, м2 133.80
Тип фундаментов: монолитный ж/б
Материал наружных стен: пенобетон
Перегородки: пенобетон+кирпич
Тип перекрытий: сборный ж/б
Тип кровли: битумная черепица
Наружная отделка стен: декоративная штукатурка
Наружная отделка цоколя: рваный камень
Количество этажей: 2 этажа + цоколь
Жилые помещения Нежилые помещения Балконы и террасы Глухие помещения Второй свет

Стоимость проекта дома

Е 00497

Е 00506

К 00853

Е 00810

Р 00868

Задать вопрос по проекту ( )

Полезные статьи по теме

     |           |     

проекты коттеджей - проекты домов

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss