Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Строительство загородных домов коттеджей шале под ключ цены стоимость

Опубликовано: 03.09.2018

видео Строительство загородных домов коттеджей шале под ключ цены стоимость

Виртуальный тур по загородному дому в стиле Шале

Строительство загородных домов



от 14 000 руб./м2

Узнайте стоимость Вашего дома

Строительство комбинированных домов и коттеджей шале

Зародившийся в Швейцарских Альпах стиль "Шале" за непродолжительное время проник во многие направления архитектуры. Учитывая, что прототипом данного направления была обыкновенная "хижина пастуха", наша компания предлагает проектирование и строительство домов и коттеджей шале в различных модификациях: от небольшого загородного коттеджа до роскошного особняка.


Дом по цене мат капитала ДОМ 7 на 7 ЗА 453 000

Отличительная черта любого проекта от компании "Современный Дом" - обязательное взаимодействие дизайнера и архитектора. Мы не приносим эстетику в жертву строительной целесообразности, а находим решение, в котором учтены особенности окружающего ландшафта и рельефа участка.


Очень уютный деревянный дом по проекту СП-265. Отзывы о Гуд Вуд.

Компания "Современный Дом" принимает заказы не только на строительство домов и коттеджей Шале под ключ, но также на любой тип архитектурно-проектных работ, включая как полномасштабное проектирование, так и разработку отдельных систем.

Что влияет на цену проекта

Цена постройки дома в стиле Шале зависит от основного строительного материала. В данном случае нет строгих установок на тип используемых компонентов, а общую архитектурную концепцию можно реализовать и традиционными стройматериалами: газобетонными блоками, клееным брусом и из кирпича.

Но есть и факторы, которые не увеличивают, а уменьшают общую стоимость постройки коттеджа:

Мы являемся специальными партнёрами для поставщиков строительных материалов, поэтому наша цена после наценки на себестоимость коттеджа существенно ниже аналогичных предложений от других компаний. У нас регулярно проводятся акции, позволяющие сэкономить на проектировании до 30%! Чтобы не упустить такую возможность, рекомендуем следить за публикациями в специальном разделе нашего сайта "Акции". В этой же рубрике расположен блок объявлений о скидках на готовые дома и коттеджи, некоторые из которых позволяют сэкономить до миллиона рублей!

Почему сотрудничество с нами выгодно и надёжно

С самого начало своей работы мы чётко следуем нескольким простым правилам:

Всестороннее сопровождение работ. Мы не оставляем на "самотёк" ни один из инициированных нами процессов. Контролируется каждый этап проектных и строительных работ: от проверки качества стройматериалов до сопровождения клиента при закупке отделочных материалов. Универсальность обслуживания. Наша компания выполняет абсолютно все действия, необходимые для строительства домов и коттеджей шале под ключ. В том числе и оформление юридической документации. Полная конфиденциальность. Никакие сведения о заказчике не выйдут за пределы кабинетов наших юристов и архитекторов. Постоянное взаимодействие архитектора и дизайнера. У нас нет взаимоисключающих действий во время инженерной и художественной разработки. Архитектор всегда учитывает мнение дизайнера и пожелания клиента.

Компания "Современный Дом" расположена в Санкт-Петербурге. Все работы с непосредственным участием наших строительных бригад выполняются в СПб и Ленинградской области. Для проектных работ не существует ограничений – заказ можно сделать из любой точки России. О подробностях удалённой формы проектирования узнавайте у менеджеров технического отдела, телефоны которых можно найти в рубрике сайта "Контакты".

Будем рады ответить на Ваши вопросы по телефону (812) 438-02-20.

«Современный Дом» © «Современный Дом» 1997 - 2018 г

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой, определяемой положениями Статей 435 и 437 Гражданского кодекса РФ.

Cвязаться с нами:

МОСКВА +7 (499) 409-02-20

СПБ +7 (812) 438-02-20

[email protected]

www.cdproject.ru

Наш адрес:

190000, Россия, Санкт-Петербург, Фонарный переулок, дом 3

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss