Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Металлочерепица – отличный кровельный материал

Опубликовано: 03.09.2018

видео Металлочерепица – отличный кровельный материал

Шифер - лучший выбор для кровли!

На сложных конструкциях крыши укладка громоздких кровельных листов требует их трудоемкой обрезки. Гораздо проще, быстрее и безопаснее использовать кровельные плитки. Проверенным и рекомендованным материалом кровельщиков является листовой металл.



Кровельная черепица – это элегантная и прочная кровля, которая может быть успешно использована для покрытия всех типов крутых крыш. Идеально подходит для покрытия сложных крыш. Сочетая традиции с современностью, она используется при строительстве одно- и многоквартирных домов, фермерских зданий или реконструкции старых крыш.


Шифер: мифы и работа с материалом // FORUMHOUSE

Металлочерепица делается из оцинкованного листа, с обеих сторон и покрытого несколькими слоями лака, что гарантирует его долговечность. Покрытие доступно в глянцевых и матовых вариантах.

Преимущества металлочерепицы

Кровельный материал доступен в виде двух- и одномодульных панелей с небольшими размерами, а не в виде традиционных листов. По этой причине гораздо легче подогнать его к форме крыши. Это облегчает ее сборку, а также способствует значительному сокращению отходов. Панели упакованы в пакеты, что облегчает их транспортировку для строительства, разгрузки и возможного хранения.


Какие саморезы выбрать для металлочерепицы?

Большим удобством для кровельщиков является также то, что черепица крыши оснащена готовыми монтажными отверстиями, предназначенными для маскировки винтов, используемых для крепления. Другим ощутимым преимуществом является тот факт, что он обрезается с края. Это решение обеспечивает идеальную адгезию последующих панелей и позволяет их сборку на специальной стартовой полосе без видимых соединителей.

Металлочерепица цена относится к самым легким покровным материалам – 1 м2 весит около 4,7 кг. Это отличное удобство для кровельщика, поскольку укладка кровельных листов не требует выполнения тяжелой фермы крыши. Вес кровли также важен при ремонте старых крыш, так как при замене их легким листом кровлю не нужно укреплять, если она в хорошем состоянии.

Положительная оценка кровельщиками

Это было положительно воспринято средой кровельщиков, которые высоко оценивают метод сборки, установку модулей, эффект окончательного покрытия. А также – безопасную работу с материалом покрытия, поскольку он предназначен для снижения риска получения травмы. Однако подрядчикам следует избегать острых краев и углов и передавать листовой металл, удерживая специально поднятую переднюю кромку. Транспортировка модульных листов для строительства и крыши не требует специализированного оборудования или многих сотрудников, двух человек хватит. Небольшой размер панели крыши позволяет снизить потери материала, и благодаря модульной системе сборки вы избежите ошибок, связанных с неточным измерением покрываемой поверхности.

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss