Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Наледь

Опубликовано: 03.09.2018

видео Наледь

ЖЕСТЬ НАЛЕДЬ!!!Тайга Варяг 550V по наледи

Хотя жители средней полосы привычны ко всем проявлениям зимы, наледь является одним из самых нежелательных. Бороться с ней приходится повсеместно, поскольку последствия наледи могут быть опасны.



Прежде всего речь и наледи на дорогах, которая препятствует хорошему сцеплению автомобильных шин с поверхностью. Это удлиняет тормозной путь автомобилей и повышает риск аварийной ситуации на всех дорогах страны. А на пешеходных дорожках наледь становится причиной травм. Для борьбы с наледью в нашей стране используются преимущественно реагенты и песок.


Зимник.Грузовик Урал преодалевает наледь.

Наледь на крыше – еще одна городская угроза, которая требует немедленного устранения. Так называемые сосульки прервали не одну жизнь, поэтому их необходимо сбивать по мере образования, предварительно оградив территорию. Решением проблемы стали крыши с подогревом, которые препятствуют образованию наледи, но ими обзавелись не все дома.

Не лучше наледь в квартире, которая образуется на окнах и даже стенах при нарушении герметичности помещения. Иногда достаточно застеклить балкон , чтобы предотвратить промерзание балконной двери, но чаще всего требуются более серьезные меры – а именно герметизация межплиточных швов и других брешей. В противном случае может возникнуть грибок и плесень.

Современные методы борьбы с наледью достаточно эффективны: остается только использовать их вовремя. Как правило, за борьбу с наледью отвечает предприятие ЖКХ или собственник территории, на которой она образуется. Если наледь становится причиной несчастного случая, обычно именно собственник или предприятие, которому подведомственна территория, несет ответственность.

Понравилось? Не жмись, с народом поделись! Можно разместить в:

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss