Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Добрый день! Хочу купить проект и построить дом. Заинтересовал проект «Парусник». Красивый дом внешне, но расположение комнат не устраивает. Кроме того, планирую сделать цокольный этаж, поэтому интересуюсь, сколько будет стоить переделанный под себя прое

Опубликовано: 03.09.2018

видео Добрый день! Хочу купить проект и построить дом. Заинтересовал проект «Парусник». Красивый дом внешне, но расположение комнат не устраивает. Кроме того, планирую сделать цокольный этаж, поэтому интересуюсь, сколько будет стоить переделанный под себя прое



Топ - 5 приколов с бабкой Отдыхаем Вместе | Лига смеха
Вопрос-ответ Андрей Волынкин спрашивает: Ардис отвечает:

Здравствуйте, Андрей! На основе этого проекта недавно мы делали измененную версию (эта версия выслана на указанный вами адрес электронной почты). Стоимость стенового комплекта этого дома в брусе 206х175(h), включая стоимость бруса, монтажа, всех транспортных и накладных расходов составит 3885000р. При необходимости мы можем вносить изменения в уже готовый проект или предложить строительство дома по индивидуальному проекту. Для наших заказчиков проектирование бесплатно. Отдельно стоимость проектирования, включая Эскизный проект и проект КД составит 300р. за 1м2 проектируемой площади. После проектирования мы с Вами обсудим необходимый объем работ и подготовим сметы. То же самое относится и к изготовлению и строительству бань. Готовы ответить на все вопросы в любое удобное для Вас время по нижеуказанным телефонам или у нас в офисе(рядом с м.Павелецкая).


Отдыхаем вместе - Бабушка в банке | Лига смеха, смешное видео

С уважением, ООО "АРДИС"

Предыдущий вопрос Следующий вопрос Вы можете задать нам вопрос заполнив приведенную ниже форму:


ШУФУТИНСКИЙ ДОБРЫЙ ДЕНЬ

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss