Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Строители, мы ищем таланты!

Опубликовано: 03.09.2018

видео Строители, мы ищем таланты!

Школа Мы Ищем Таланты . Запорожье 2015

 Компания «АРДИС» - ведущий отечественный производитель высококачественного клееного бруса - в рамках развития клиентского сервиса объявляет тендер по поиску партнеров-подрядчиков. Приглашаем опытные строительные компании к участию в тендере.



Мы заинтересованы в долгосрочном партнерстве. Преимущества такого сотрудничества очевидны.

Партнерам «АРДИС» гарантированы высокое качество строительных материалов, домокомплекты максимально подготовленные к сборке, эксклюзивные скидки на продукцию. По вашему запросу мы предоставим необходимую полиграфию и другую необходимую информацию.


Китайский парень и его любимая девушка из России вместе создали легенду любви!

Вы будете работать с уникальным по качеству материалом - клееный брус «АРДИС» обладает рядом исключительных преимуществ по сравнению с аналогами.

Если ваша компания имеет опыт в деревянном домостроении, то будем рады видеть вас в числе наших партнеров!


"Алло, мы ищем таланты 2015" Инженерный факультет

 

Свои вопросы можно задать по телефонам:  +7 (495) 589-1019, 991-0487 или по электронной почте [email protected]

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss