Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Аренда дизельных ножничных подъемников в Москве

Опубликовано: 03.09.2018

видео Аренда дизельных ножничных подъемников в Москве

Подъемники Pekkaniska на строительстве стадиона Динамо. Москва

Благодаря нашей услуге многие предприятия, занимающиеся ремонтными или строительными работами, могут арендовать или же купить грузоподъемную технику. С ее помощью предприниматели имеют возможность упростить и ускорить работу, сэкономив при этом свои средства. Наша компания занимается предоставлением в аренду ножничных подъемников, работающих на дизельном топливе. Все дизельные ножничные подъемники, которые можно либо арендовать, либо купить у нас – от известных производителей Genie, Haulotte, Upright и JLG, в исключительном состоянии, периодически проходят технический осмотр.



Данное обстоятельство позволяет гарантировать нашим клиентам отличное техническое состояние машин на все время аренды. Сервисное же обслуживание машин производится нашими высококвалифицированными специалистами. Кроме того, у нас имеется огромный выбор различных самоходных подъемников – заказчик сможет подобрать необходимые ему устройства для выполнения любых видов работ!


Аренда подъемников в Москве и Подмосковье

Дизельные ножничные подъемники и их особенности

Дизельные подъемники с ножничным механизмом незаменимы для монтажных и ремонтных бригад, и для компаний, занимающимися строительными работами на труднодоступных или удаленных местах. Преимущество ножничных дизельных подъемников перед своим собратом на электрическом двигателе заключается в том, что применение первых не требует инженерных коммуникаций по прокладке электропроводки. Следовательно, дизельные ножничные подъемники широко применяются на открытых строительных площадках и на объектах, где нет электропитания.


Коленчатый дизельный подъемник HA32PX

Многие объекты, где ограничен доступ к высотным конструкциям выступами или фрагментами зданий, строительными лесами и всевозможными коммуникациями, не могут обойтись без ножничных подъемников. Самоходный дизельный подъемник с ножничной конструкцией справляется с функциями своей деятельности максимально продуктивно. Конструкция эта на ограниченном узком пространстве может поднять рабочих и любой груз, например, строительные материалы или инструменты для выполнения поставленных задач. При необходимости же ножничный подъемник может самостоятельно переместиться с места на место.

Продажа и аренда подъемных механизмов

Аренда дизельных подъемников с ножничным механизмом помогает предпринимателям увеличить количество необходимой техники в своем арсенале. Для решения производственных задач на тот период времени, которое необходимо для выполнения работ, предлагаются подъемные механизмы. Наша компания готова предоставить дизельные ножничные подъемники и их сервисное обслуживание на длительный срок.

При правильном выборе и умении результативно применять агрегаты предприниматель экономит бюджет и время на проведение работ, что поднимает репутацию его предприятия. Если нужно купить дизельный ножничный подъемник, то и в этом случае мы вам поможем. Грамотная консультация и советы по выбору техники перед покупкой вам обеспечены!

Аренда подъемников в нашей компании – экономия вашему бизнесу!

Любой предприниматель, занимающийся высотными работами, экономит огромные средства, если берет самоходные подъемники в аренду. При этом отпадает проблема хранения и ремонта техники, как следствие, предприниматель экономит на аренде площадей. Еще бы, при покупке техники в собственность будут необходимы и ремонтные мастерские, и специальная база для хранения топлива, и большой штат квалифицированных профессионалов. В случае же аренды все заботы, связанные с вопросами ремонта, хранения и обслуживания самоходных подъемных ножничных машин берет на себя только надежная компания, то есть мы!

Наша организация предлагает в аренду большой ассортимент подъемников, что позволит сконцентрировать ваш бизнес на максимальный успех и на качество производимых вашей фирмой работ. Все второстепенные заботы мы берем на себя! Вся техника, которую можно у нас купить или арендовать – вне зависимости от марки и конструктивных особенностей – всегда находится в идеальном рабочем состоянии и своевременно проходит необходимое обслуживание. Обратившись к нам, вы получите качественные подъемники и гарантию на время эксплуатации!

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss