Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Ставят ли вокруг загородного дома забор из поликарбоната?

Опубликовано: 03.09.2018

видео Ставят ли вокруг загородного дома забор из поликарбоната?

Дачный туалет своими руками

Почему стоит выбрать забор из поликарбоната?

Данный материал отличают такие свойства, как его дешевизна и функциональность. Поликарбонат – это полимерный материал полупрозрачный или совсем прозрачный, который используют в отделке и строительстве.


Как красиво крепить поликарбонат.m2p

Монолитный поликарбонат

Перечислим основные его достоинства:

прочность и легкость, в связи с этим материал не способствует утяжелению конструкции, поэтому служит длительный срок; легкость монтажа, простота в обработке – материал можно резать ножовкой либо электрическим лобзиком; обеспечение шумоизоляции в виду с отражением звуковых волн; огромный выбор оттенков заборов из поликарбоната, а также их составных частей.

Кроме того, через поликарбонат просачивается солнечный свет, а также он не пропускает ультрафиолетовые лучи, что благоприятно влияет на растения, растущие за такой оградой.


Перила своими руками для террасы [Часть 12]

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss