Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Как сделать гидроизоляцию плиты фундамента. Видео

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как сделать гидроизоляцию плиты фундамента. Видео

Гидроизоляция фундаментной плиты // ПЕТРОСТРОЙ

Правильно сделанная гидроизоляция монолитной плиты надолго продлит срок её службы, увеличит прочность. 



Монолитный фундамент подходит практически для всех типов грунтов и не имеет ограничений по этажности. Требования к гидроизоляции для монолитной плиты практически такие же, как и к другим видам фундамента. Гидроизоляция плиты фундамента должна быть сплошной, прочной, влагонепроницаемой. Она может выполняться битумными мастиками и жидкой резиной, обычными битумными рулонными материалами и наплавляемыми, проникающими составами.


Гидроизоляция фундамента

Так как сам монолитный фундамент разделяется на плитный плавающий для дома без подвала и для дома с подвалом с монолитными стенами, то и технологии гидроизоляционных работ различаются. Фактически и для плиты выполняется вертикальная и горизонтальная гидроизоляция.


Гидроизоляция монолитной плиты

Смотрите видео-ролик о том, как правильно обустроить гидроизоляцию фундамента

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss