Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Перголы – лучшая защита от непогоды

Опубликовано: 03.09.2018

Перголы постоянно набирают популярность среди людей, имеющих частный дом. Эти универсальные системы отлично защищают от ливня, порывистого ветра и палящих солнечных лучей. С помощью кнопки можно сложить конструкцию, чтобы наслаждаться ласковыми солнечными лучами и созерцать окружающую обстановку, а при необходимости укрыться, разложив навес.

В компании Good Design можно приобрести перголы недорого . Мы изготавливаем современные автоматизированные перголы, каркас которых может быть выполнен из нескольких материалов на выбор. За оптимальную стоимость мы предоставим вам высококачественную конструкцию, которая будет строго соответствовать вашим запросам.


"Дачный ответ": Кухня, бар и лаунж-зона на крыше

Прежде чем заказывать перголы в Good Design, следует учитывать следующие нюансы:

Определитесь, какая основная функция будет у пергол. От этого зависит их дизайн, а также расположение. Потом уже можно приступить к замерам и выбору подходящего навеса. Перголы могут служить в качестве дополнительного дизайна, а не только защищать от негативных погодных условий. Они будут придавать оригинальность общему стилю придомовой территории или площадки кафетерия. Определитесь с расцветкой, материалом и внешним видом тента. Если вам необходимо визуально расширить пространство, отлично подойдет высокая пергола. Конструкция должна соответствовать общему стилю сооружения. Чтобы выгодно вписать ее в идею оформления, следует соблюдать пропорции.

В каталоге, представленном на нашем сайте, можно посмотреть уже готовые перголы. А если есть особые пожелания, квалифицированные дизайнеры разработают индивидуальный эскиз в соответствии с вашими требованиями и пожеланиями. Мы также предоставляем услуги профессионального замерщика, который выполнит замер по всем правилам.

Мы предлагаем несколько типов пергол:

Пергола, прикрепленная к фасаду. Эта конструкция тыловой частью крепится непосредственно на фасад дома, а фронтальной монтируется в землю при помощи опор. Пергольный навес. Представляет собой конструкцию в подвесном виде, крепящуюся к стене, потолку или горизонтальным углублениям. Пергола, стоящая отдельно. За счет опорной конструкции и столбам, вбитым в землю, этот тип может быть двусторонним.

Компания Good Design изготовит уникальную дизайнерскую перголу, чтобы вы могли защититься от непогоды и наслаждаться отдыхом в полной мере.

Звоните прямо сейчас, и наши специалисты ответят на все интересующие вас вопросы касательно пергол, посоветуют подходящий материал и примут заказ.

Также будет интересным почитать:

Вы можете оставить комментарий , или ссылку на Ваш сайт.

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss