Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Спасительные бэби-боксы

Опубликовано: 03.09.2018

видео Спасительные бэби-боксы

В Baby box оставлен ребёнок

Уже год идет в стране новый метод спасения брошенных детей .

Около домов малюток, родильных домов и других учреждений медицинского плана, связанных с новорожденными решено устанавливать так называемые бэби – боксы.



В городах Краснодарского края установлены пять таких анонимных детских приемников во всех крупных городах. Первым подложили новорожденного в бэби-бокс в Сочи прошлым летом. И вот апрельской ночью в бэби- боксе, установленном около больницы скорой помощи, ночью появился первый посетитель. Это был двухнедельный мальчик.


В Екатеринбурге хотят закрыть "окно жизни"

По задумкам инициаторов бэби – боксов, за ними не ведется визуального наблюдения, и установить, кто положил туда малыша невозможно.

Да и никто такого не собирался делать. Ребенка просто положили на глубокое обследование здоровья в детское отделение. Доступ к малышу имеет только медперсонал. Ребенок практически здоров. И его хотят усыновить уже несколько семейных пар.


Обзор Гаража и ВСЕ МАШИНЫ Макса/ Распаковка супер ТАЧКИ/ Что-то пошло не так/ Toy Cars ride on

В бэби – боксах Армавира и Новороссийска отказников еще не появлялось. Но, как надеются врачи, эти боксы спасут жизни многим малышам.

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss