Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Окна из лиственницы

Опубликовано: 03.09.2018

видео Окна из лиственницы

Раздвижные двери на лоджию и окна из лиственницы

Древесина из лиственницы – твердая, упругая и прочная. Это дерево прочнее дуба и тверже сосны. Поэтому деревянные окна из лиственницы устойчивы к сильным морозам, перепадам температур и высокой влажности воздуха. Они пользуются очень большим спросом.



Обычно потребители стремятся придать оригинальность, как интерьеру, так и экстерьеру жилья. В решении этого вопроса поможет выбор хороших окон. Лиственничная древесина – это материал, который прекрасно подходит для окон. При его использовании вы имеете возможность отойти от обыденности.


Установка деревянных окон со стеклопакетом в доме

Оригинальный дизайн, натуральность, оптимальная цена и высокое качество – все эти качества имеют окна из лиственницы с современным стеклопакетом, который повышает функциональность изделия.

По своим качественным характеристикам лиственница абсолютно не уступает дубу и ясеню, а стоимость окон из такого материала значительно ниже. Скорость роста лиственницы намного выше, а у деревьев всегда ровный прямой ствол, что является залогом получения из этой древесина достаточного количества качественного материала.

Деревянные окна, выполненные из лиственницы, имеют не очень высокую цену, но при этом у них есть все достоинства деревянных современных евроокон. Такое уникальное дерево, как лиственница, абсолютно не подвергается гниению. Все изделия из этой древесины могут столетиями сохранять высокую функциональность веками. Весь секрет заключен в том, что в ее составе есть специальная пропитывающая смола. В лиственничной древесине отсутствуют формальдегиды, а также другие опасные вещества. Древесина лиственницы устойчива к вредоносным веществам и гниению.

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss