Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Дренажные трубы Москва

Опубликовано: 02.09.2018

видео Дренажные трубы Москва

Как выбрать дренажную трубу

Наша компания «Дренаж-Шоп» предлагает купить дренажные трубы в Москве по выгодным ценам. Сотрудничая с нами, Вы можете быть до конца уверены, что мы предлагаем высокий сервис, поскольку на протяжении многих лет специализируемся на поставках материалов для систем водоотвода и канализации.


Трубы для дренажа. Модификации и применение // FORUMHOUSE

Купить дренажные трубы в Москве

Дренаж представляет собой разветвленную систему взаимосвязанных труб, которые укладываются с уклоном в сторону водоприемника (колодца, канала), вокруг или вдоль участка (сооружения). Каждая из дрен имеет на стенах сеть отверстий, находящихся друг от друга на определенном расстоянии. Такая система впитывает из грунта воду и отводит ее за границы участка.

Если еще не так давно при проектировании и построении системы дренажа использовались компоненты из таких материалов, как глина, керамика и асбоцемент, то сейчас они имеют много недостатков. Производство трубчатых изделий из глины в промышленных масштабах экономически и технически невыгодно. Транспортировка глины до завода-производителя обходится очень дорого, производственное оборудование довольно громоздкое.

Прогресс не стоит на месте, стремительное развитие химической промышленности принесло немалые плоды. В прошлом веке появился такой материал, как пластик, представляющий собой полимер, который состоит из длинных цепочек молекул. Сырьем для его изготовления выступает газ и нефть, что объясняет дешевизну перевозки. Он устойчив к различным воздействиям, не ржавеет, не гниет, прочный, легкий, отличается хорошей обрабатываемостью и т.д. Еще ни один из материалов, использующийся до пластика, не имел такое количество преимуществ.

Доступные по цене трубы для дренажа обладают такими преимуществами:

Устойчивость к низким температурам. Продолжительный срок эксплуатации. Небольшой вес, что существенно облегчает процесс их перевозки и укладки. Универсальность использования (подходят для укладки в грунты разных типов).   Высокая к деформации и нагрузкам. 

Компоненты из пластика применяются в системах водопонижения грунтовых вод, а именно: 

в частном домостроении (строительство сооружений и зданий); в дорожном строительстве; обустройстве спортивных сооружений, к примеру, футбольных полей; в сельском хозяйстве (мелиорация).

Дренажные трубы монтируются при помощи уплотнительных колец и муфт, но часто кольца не применяются, поскольку в их соединении герметичность не важна.

Почему выгоднее заказать дренажные трубы в Москве в компании «Дренаж-Шоп»?

Наша компания сотрудничает с производителями напрямую, минуя посредников. Покупая трубопрокат у нас, Вы получаете сертифицированную продукцию без переплат и наценок.

Мы нацелены на создание наиболее комфортных условий для каждого клиента и гарантируем европейский уровень сервиса. Мы заинтересованы в продолжительном сотрудничестве.

Уточнить стоимость продукции и получить консультацию по возникшим вопросам Вы сможете у наших специалистов.

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss