Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Кровля из битумной черепицы

Опубликовано: 02.09.2018

видео Кровля из битумной черепицы

Монтаж мягкой черепицы Shinglas ТехноНИКОЛЬ (часть 1).

Каждый понимает, что дом должен быть обязательно с надежной кровлей. Самым лучший вариант, когда материал кровли обладает такими показателями, а значит ремонт ей не потребуется долгое время, при этом ее функциональные способности не будут потеряны. Одним из таких материалов является гибкая битумная черепица Тегола . Ее изготавливают из стекловолокна, на которое в несколько слоев наносят модифицированный битум с полимерными добавками. Эти добавки придают материалу высокий процент пластичности, прочности и гибкости. Размер битумной черепицы, как правило, 1 000х330 мм, по краю таких листов при изготовлении делают вырезы, которые бывают различной формы, они и создают внешний вид кровли. Поверхность черепицы обрабатывают защитной базальтовой присыпкой. Используемая крошка базальта бывает самого разнообразного цвета. С внутренней стороны листов наносится самоклеящийся слой, его еще при производстве защищают съемной силиконовой пленкой, которая легко снимается при укладке.



Эта черепица подходит для любой крыши, независимо от конфигурации (ломанные, каскадные и купольные). Укладку ее можно делать под любым углом от 5 до 90 градусов. Битумная черепица с успехом используется и в строительстве жилых зданий, и при промышленном строительстве – она идеально обеспечивает защиту от влаги, а также имеет отличную звукоизоляцию. Кроме того, этот материал не гниет, не подвержен атакам микроорганизмов, не выгорает, выдерживает любые перепады температур, имеет небольшой вес и не коррозирует. Производители гарантируют срок службы данной кровли не менее 50 лет. В случае если понадобится произвести ремонт такой кровли, то благодаря мелкоштучному исполнению ее легко ремонтировать.


Монтаж гибкой битумной черепицы. Бровары. Кровля. Крыша. Кровельные работы. (067)100 46 24

Минусы битумной кровли: высокая горючесть и невозможность монтажа в зимний период. Битумную черепицу часто применяют во время реконструкции старых кровель. Так как кровля представляет собой основной элемент здания, главными ее свойствами должны быть надежность и долговечность, все эти свойства присущи битумной кровле, в результате она уверенно завоевывает симпатии строителей.

Статьи по теме:

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss