Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Какие требования предъявить к пластиковым окнам при покупке

Опубликовано: 02.09.2018

видео Какие требования предъявить к пластиковым окнам при покупке

Our Miss Brooks: Another Day, Dress / Induction Notice / School TV / Hats for Mother's Day

Какие требования предъявить к пластиковым окнам при покупке? Подобный вопрос мучает многих потребителей, покупающих окна из ПВХ первый раз. Различают базовые (общие) и дополнительные требования.


Осмотр и покупка Б.У. автомобиля НИВА 1-я ч. Подробно. С чего начать выбор НИВЫ

Наиболее важные базовые требования:

степень теплоизоляции; надежность конструкции. Дополнительными требованиями могут быть: улучшенная шумоизоляция; повышенная взломоустойчивость; оригинальный дизайн; нестандартный цвет; особые стекла.

Необходимую для умеренного климата степень теплоизоляции обеспечивают окна пвх, рамы которых изготовлены из 3-4 камерного пластикового профиля с монтажной глубиной от 70 мм., а стеклопакет имеет 2 камеры и толщину не менее 32 мм.

Надежность конструкции зависит от качества профиля пвх и качества сборки. Качественные производятся из профилей классов А и Б (толщина наружных стенок 3,5 и 3,0 мм. соответственно), которые армируются внутри оцинкованным стальным профилем с толщиной стенки от 1,5 мм. Надежность окон также зависит от фурнитуры. Наиболее качественной фурнитурой считается немецкая и австрийская.

Похожие статьи:

Статьи по теме:

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss