Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Сырость на потолке: как удалить

Опубликовано: 02.09.2018

видео Сырость на потолке: как удалить

Как избавиться от грибка и плесени в квартире? ДЁШЕВО И ЭФФЕКТИВНО!!!

Очень часто мы сталкиваемся с такой проблемой, как сырость на потолке, и начинаем удалять ее самыми различными способами. Но чтобы удалить ее раз и навсегда, нужно выяснить причину ее появления. А причины могут быть самые разные: это и протекающий потолок, и некачественный санузел, и проблемы с вентиляцией. Сама же сырость может проявляться либо ржавчиной, либо плесенью, а в довольно частых случаях и тем, и другим одновременно. Но как бы, то, ни было, сначала всегда нужно убирать плесень. Делается это при помощи шпателя. И конечно не  забывайте про защиту своих органов дыхания. В свободное время можно будет узнать про услуги сайта www.remont-alliance.kiev.ua.



Вот с ржавчиной все будет немного сложнее. Если ее просто почистить и промыть место ее появления водой, то она спустя какое-то время появится снова. Все это из-за того, что протекающая вода взаимодействовала с какими-либо металлическими конструкциями. Поэтому необходимо использование химических препаратов. И проводит хим. обработку нужно по всему потолку, чтобы исключить появление ржавчины в каком-либо другом месте.


Как удалить плесень с потолка и стен ванной

Лучше всего проводить обработку медным купоросом, также хорошо для этого подходит лимонная или соляная кислота. Обязательно избегайте попадания кислоты на кожу. Если это все-таки случилось, то промойте этот  участок кожи большим количеством воды.

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss