Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Пластиковые окна

Опубликовано: 02.09.2018

видео Пластиковые окна

Если пластиковые окна дуют, заедают,не закрываются, продувают, регулировка эффект 100!!!

Современные пластиковые окна изготавливаются из специального полимера синтетического происхождения – поливинилхлорида (ПВХ).



Ищете хороший сайт на котором можно выбрать датчик давления, но не знаете где его продают дешево? Советуем вам посетить этот сайт http://kipdepo.ru и там выбрать его.

Этот материал экологичен и пожаробезопасен (не воспламеняется при пожаре и не лопается, препятствуя проникновению кислорода в помещение), кроме того он не деформируется и легок в уходе. Пластиковые окна, изготовленные из ПВХ, очень герметичны и практичны, а также имеют достаточно длительный срок эксплуатации (при правильной установке и уходе). Помимо пластиковых окон существуют также металлопластиковые (профили и внутреннее армирование изготавливаются из металла), которые отличаются особой прочностью и большим сроком службы в отличие от первых.


Как выбрать пластиковые окна? Какие пластиковые окна лучше? Профиль. Фурнитура. Стеклопакет.

За счет хорошей герметичности стеклопакета, которая обеспечивается за счет специальных уплотнителей, расположенных по периметру всей рамы, пластиковые окна препятствуют возникновению сквозняков и проникновению внешнего шума, то есть обладают тепло- и звукоизоляцией.


Инструкция по установке окон ПВХ

Окна ПВХ могут иметь различный цвет и форму (прямоугольная, арочная, квадратная, круглая) для поддержания внутреннего или внешнего интерьера квартиры/ здания. Чем более нетрадиционной формы окно, тем дороже оно обойдется своему владельцу.

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss