Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Что делать, если выпала розетка из стены

Опубликовано: 02.09.2018

видео Что делать, если выпала розетка из стены

Что делать если розетка вырвалась

В настоящий момент многие люди сталкиваются с такой проблемой, как выпадающие розетки. Многим так и непонятно, почему происходит такая ситуация и, а также как поменять розетку.



Если у вас возникла представленная проблема с выключателем, нужно воспользоваться следующей инструкцией:

Отключить электричество. Нужно в электрощите перевести рычаги автоматических выключателей в положение «выкл.». Разобрать розетку и достать механизм из посадочного места. Бывают случаи, когда подрозетника нет и механизм установлен лишь в отверстие в стене из бетона, а это совершенно неверно, тогда крепление ненадежно. Такое можно встретить в домах старой постройки. Также встречаются ситуации, когда установлен металлический подрозетник, где отсутствуют крепежные болты, крепеж механизмов розеток осуществляется при помощи родного распорного механизма. Отключить от проводки механизм розетки, а затем взять стандартный подрозетник и сравнить его с отверстием. Если установлен металлический подрозетник, следует его аккуратно вынуть. Выполнять данные действия следует осторожно, чтобы избежать серьезных разрушений и не выполнять дальнейший ремонт, ведь рамка розетки все скроет. Примерить получившийся подрозетник. Если все получается, и он подходит, то можно переходит к следующему этапу. Вмазать подрозетник, используя смесь на гипсовой основе, приготовленной согласно инструкции на упаковке. Можно использовать для этих целей простой алебастр. Приготовленную смесь нанести в отверстие. Сразу нужно вставить подготовленный подрозетник в отверстие, строго придерживаясь уровня, вылезшие излишки смеси нужно немедленно убрать при помощи влажной губки. Подождать определенное время, пока смесь схватится, а затем подключить к проводке и установить механизм в монтажную коробку. Чтобы осуществить крепеж розетки, нужно воспользоваться винтами. Представленный способ крепежа является самым надежным при фиксации механизмов электроустановочных устройств. Теперь нужно лишь надеть рамку и лицевую панель, и установка завершена.

Smaragd classic принято считать коммерческим напольным покрытием, которое создавалось специально для помещения, отличающихся повышенным уровнем проходимости.


Выпадает розетка. Как закрепить выпадающие розетки


ВЫПАДАЕТ РОЗЕТКА, ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗАКРЕПИТЬ РОЗЕТКУ В ПОДРОЗЕТНИКЕ !!!!!!!!!!

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss