Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Форум Колорит. Отзывы о краске, советы специалистов

Опубликовано: 02.09.2018

видео Форум Колорит. Отзывы о краске, советы специалистов

Фестиваль "Бессарабский колорит 2018" Часть 1 из 4

15-07-2016

Хотим пригласить всех на только что открытый форум Колорит! На нашем форуме каждый пользователь может узнать много полезной и интересной информации о проведении ремонтных и строительных работ! Если у Вас имеются вопросы, связанные с любым этапом строительства или ремонта, Вы смело можете задавать их на форуме в надлежащей ветке. Наши высококвалифицированные специалисты- модераторы форума – очень быстро помогут Вам найти решения, дадут качественную консультацию по вопросам выбора материалов для ремонта, инструмента, а также подобающей методики работы с тем или иным продуктом. Иногда от не большой детали зависит свойство покраски стены или нанесения шпатлёвки. А знаете ли Вы, как проверить, хорошо ли прогрунтована стена? Кто поспособствует вникнуть в подводных камнях строительных работ, как не те люди, которые каждый день сталкиваются с этими проблемами в своей работе. Не смущайтесь задавать вопросы!


I Областной форум рекламы и PR "Колорит". Презентация.

Мы- командаоднодумцев, мы делимся отличными идеями и вместе находить решение дилемы! Регистрируйтесь на форуме прямо сейчас! Пара минут- и у вас есть возможность писать вопросы, делиться своим драгоценным опытом, и просто искать друзей! Так, как в современном мире для разного вида плоскостей и вида работ есть очень большое количество красок, что в свою очередь может привести заурядных покупателей к путанице и как результат плохому и ненужному результату после покраски. По этой причине, что бы такого рода путаницы не получилось, мы предлагаем обратиться за советом к настоящим экспертам. Можно конечно спросить совет у продавцев в магазине. Но если Вы примите решение купить краску ТМ Колорит, лучше всего проконсультироваться на нашем форуме. Это не значит, что консультанты в магазинах плохо разбираютсяориентируются в красках.


Индийский колорит и новые впечатления

Просто по-настоящему дельный совет связан с красками Колорит смогут дать только наши профессионалы. Основные ветки форума: Фасадные краски (Минеральные фасады, Деревянные фасады, Своими руками , Рекомендуем, Проект дома, Интерьерные краски (Дизайн интерьера, Техника нанесения красок, Интересные идеи, Виды современных красок для интерьеров, Своими руками, Рекомендуем, Защита стен от плесени и грибка, надо ли разбавлять краску). Другие ремонтные работы – разные темы по ремонтным работам (Можно ли как-то защитить фасад из красного кирпича, Выбор покрытия для крыши, Как самому утеплить стены? ). Пусть все Ваши задуманные ремонтные и строительные работы пройдут по плану и превзойдут все надежды, а результаты трудов будут радовать Вас и Ваших родных долгие годы! Добро пожаловать на форум Колорит!

Источник http://forum.kolorit.ua/

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss