Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Видео строительство домов из оцилиндрованного бревна

Опубликовано: 02.09.2018

видео Видео строительство домов из оцилиндрованного бревна

Стоимость строительства дома из оцилиндрованного бревна. Программа "Стройка"

Опубликовано: 13.09.2017



Стоимость строительства дома из оцилиндрованного бревна. Программа "Стройка"

Выбор материалов для строительства домов, коттеджей, дач довольно огромен, но неизменной популярностью пользуется дерево. Можно поставить бревенчатый сруб или использовать для возведения дома брус. Но именно строительство домов из оцилиндрованного бревна предоставляет массу преимуществ как технических, так и эксплуатационных.


Сборка дома из оцилиндрованного бревна Киров

Содержание этой статьиПроизводство оцилиндрованного бревнаФото домов из оцилиндрованного бревна:Что лучше брус или бревно?Плюсы и минусы оцилиндрованного бревна, видео:Строительство дома из оцилиндрованного бревнаКак определить качество оцилиндрованного бревна?Как правильно рассчитать количество материала для срубаЭтапы возведения дома из бревнаФундаменты для деревянных домовВозведение сруба из оцилиндрованного бревнаУстановка лаг и перекрытийКровля для деревянного домаКак правильно выполнить конопатку стенДизайн деревянного дома из бревнаИнтерьер дома из оцилиндрованного бревнаОформление потолка в деревянном домеЛучший материал для строительства деревянного дома?Отзывы, комментарии, дополнения

Производство оцилиндрованного бревна

Оцилиндрованное бревно имеет круглую (или округлую) форму и производится промышленным способом. На современных предприятиях используется высокотехнологичное оборудование, что обеспечивает выпуск продукции очень высокого качества.

По данной теме есть похожая статья - Баня из оцилиндрованного бревна своими руками.

Строительство деревянного дома из оцилиндрованного бревна

Сборка дома из оцилиндрованного бревна Киров

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss