Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Зубной штифт

Опубликовано: 02.09.2018

видео Зубной штифт

Штифты уже не ставят! Новости СТОМАТОЛОГИИ

Зубной штифт прекрасное решение позволяющий полностью восстановить зуб, который ни чем не будет хуже настоящего родного зуба. Штифт зубной - это уникальная в своем роде возможность позволяющая пациенту восстановить потерянный зуб.



Штифт зубной может быть применен в том случае, если большая часть зуба повреждена или же ее нет. Штифт позволит имеющему зубу сохраниться и уже дальше не разрушатся.

Нужно также сказать, что благодаря штифту зубному получится полностью, восстановить естественные функции зубов.


Восстановление зуба 4.4.

Штифт получает нагрузку, его основная функция заключается именно в этом. На сегодняшний день существует несколько видом штифтов, разнообразие штифтов необходимо, так как у каждого из нас имеются индивидуальные особенности.

К самому популярнейшему и нужно сказать распространенному виду штифта, мы отнесем штифт, в процессе изготовления, которого применяются сплавы драгоценных металлов. К примеру, штифт выполненный сплавом золота, латуни, титана или же из сплава платины.


восстановление зубов стекловолоконными штифтами

Существуют более качественные варианты зубного штифта для изготовления, которых применяется стекловолокно. Стекловолокно не способно подвергается эрозии, что в последствие не приведет к изменению цвета зубов.

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss