Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Керамическая плитка для кухни в Екатеринбурге

Опубликовано: 02.09.2018

видео Керамическая плитка для кухни в Екатеринбурге

КАК ВЫБРАТЬ ПЛИТКУ? 10 ошибок при выборе и укладке керамической плитки в ванных

В не зависимости от того, была ли произведена керамическая плитка для кухни в Екатеринбурге, или другом городе, для создания используется один материал.


Керамическая плитка для светлой кухни. ГАЛЕРЕЯ КЕРАМИКИ

Керамической плитке для кухни могут составить вполне ощутимую конкуренцию многие материалы, активно используемые на сегодняшний день в области строительства. Однако же, она обладает несколькими преимуществами, которые способны выгодно выделить ее из других аналогичных материалов.


Керамическая плитка ALTA CERA. Производство г. Екатеринбург

Топ-7 основных преимуществ приобретения керамической плитки в Екатеринбурге

Относительно невысокая стоимость

Приобретая строительный материал, потенциальный покупатель обращает внимание не только на его характеристики, но и на его стоимость. Керамическая плитка для кухни обойдется относительно недорого, особенно если ее приобретать оптом, а не в розницу.

Использование натурального материала для создания керамической плитки

В не зависимости от того, была ли произведена керамическая плитка для кухни в Екатеринбурге, или в каком-либо другом городе, для ее создания используется один и тот же материал. Для производства керамической плитки активно используют натуральный материал – различные сорта глины.

Предварительно она обжигается при высокой температуре. При этом отличительная характеристика такого строительного материала как керамическая плитка заключается в том, что в использованном виде она не будет загрызть атмосферу, как многие другие материалы.

Не токсичность

Еще одно преимущество керамической плитки – ее не токсичность. Все токсические вещества удаляются из материала во время его обжига. Благодаря чему он становится абсолютно безопасным для использования потенциальными покупателями. Кроме того, плитка является абсолютно безопасной и для людей, страдающих аллергией, которые как никто другой нуждаются в не токсичных веществах.

Отсутствия влияния внешних раздражителей на цвет плитки

Внешние раздражители не смогут поспособствовать смене цвета плитки спустя некоторое время после ее установки. Благодаря этому параметру представленного строительного материала, плитка может быть использована не только на кухне, но и в других мест, которые сильно освещены солнцем.

Исключена возможность появления возгораний

В случае возникновения чрезвычайной пожароопасной ситуации, керамическая плитка не будет способствовать активному распространению огня. Она может быть использована для оформления интерьера не только на кухни, но и в котельной, либо же – в комнате с камином.

Отсутствие необходимости в особом уходе

В отличие от других строительных материалов, которые могут быть использованы для оборудования кухни и оформления ее интерьера, керамическая плитка не потребует особого ухода за ней. При этом правильная укладка строительного материала обеспечит отсутствие необходимости в ремонте на ближайшие десять лет.

Устойчивость к истиранию

Керамическая плитка не боится каблуков, если, к примеру, ею будет выложен пол. Также по ней смело можно передвигать мебель или какие-либо другие тяжелые предметы. На состоянии керамической плитки это никаким образом не отразится.

Читайте также:  Технология облицовки стен керамической плиткой

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss