Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Полипропиленовые трубы и фитинги разных производителей.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Полипропиленовые трубы и фитинги разных производителей.

§ 2. ПП-Курс. Всё об армировке полипропиленовых труб. Какую выбрать? I PP pipes reinforcement

Широко применяющиеся в сегодняшние дни полипропиленовые трубы незаменимы при работах по монтажу горячего и холодного водоснабжения, а также отопления и канализации. Изготавливаются они из особо качественного материала, устойчивого к разрушительному действию химических и физических сред. Такие трубы обеспечивают отличную проходимость любым рабочим жидкостям упомянутых выше систем, а также могут быть применены при диапазоне температур от "0" до девяноста пяти градусов по Цельсию. Крепят такие трубопроводы полипропиленовые фитинги, отличающиеся повышенной прочностью и надежностью. Если же необходимо подключить смеситель или кран, такие фитинги применяются в качестве фиксаторов к металлическим выходам.



Трубы из полипропилена и фитинги Aquapipe (Турция)

На сегодняшний день полипропиленовые трубы Аквапайп пользуются повышенным спросом, выгодно отличаясь отличным качеством и надежностью. Не меньше востребованы в том числе фитинги полипропиленовых труб данной турецкой компании, работающей на рынке уже более двадцати лет. На данный момент продукция, необходимая для монтажа водоснабжения, отопления, канализации под логотипом Aquapipe поставляется в различные страны мира. Процесс изготовления фитингов и труб из ППР включен сополимер PPR-C, что позволяет добиться стойкости к высокой температуре и давлению в разных системах водоснабжения. Стоит подчеркнуть, что рационально использование данной качественной продукции производства Турции для монтажа питьевых конструкций, систем канализации, отопления, ну и систем распределения жидкостей.


Сравнение полипропиленовых фитингов Valtec, Tebo.....

ППР трубы и фитинги Экопластик (Чехия)

С качеством европейского производителя, трубы ППР и фитинги Экопластик (Чехия) выпускается всемирно известной компанией "Вавин Экоплстаик", изготавливающей продукцию из полипропилена для водоснабжающих, канализационных и отопительных систем с с 90-го года прошлого столетия. Рассматриваемый бренд на рынке представлен и отличными полипропиленовыми фитингами производства Чехия, которые разработаны с применением инновационнных технологий. "Wavin Ekoplastik" с регулярной частотой поставляет на рынок инженерных систем новые товары, изготовленные из очень качественного полипропилена. В настоящий момент появилась возможность приобрести полипропиленовые трубы с улучшенным кислородным барьером с надежностью больше пятидесяти лет. Дополнительно предлагается продукция с максимальной устойчивостью к увеличенному давлению, если трубы применяются в условиях больших температур.


Происшествие на объекте.Полипропиленовая труба разрыв через 4 месяца после пайки

Трубы из ППР и фитинги FV-PLAST (Чехия)

Сантехники отмечают, что трубы из полипропилена ФВ-Пласт (Чехия) отличаются увеличенной степенью надежности. Они наиболее часто применяются для оснащения систем современного отопления и водоснабжения. Помимо прочных труб, компанией разработаны сильно востребованные полипропиленовые фитинги FV-PLAST, пользующиеся большим спросом и среди потребителей рынка внутри страны и далеко за его пределами. На сегодняшний день компания экспортирует за пределы страны больше восьмидесяти процентов своей продукции. Но перед выпуском готовая продукция предварительно испытывается в рамках специализированных лабораторий и лишь потом поступает на прилавки торговых точек разных стран. Технология изготовления этих полипропиленовых труб и фитингов разрабатывается, как и испытывается, собственным проектным подразделением.

Всем известная на рынке Санкт-Петербурга компания "Сантех-Пайп" предлагает выгодно купить полипропиленовые трубы для отопления и фитинги даннного и других производителей из разных стран.

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss