Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Профнастил как универсальный строительный материал

Опубликовано: 02.09.2018

видео Профнастил как универсальный строительный материал

Подъем строительных материалов электро лебедкой. Томск

Профнастил можно отнести к наиболее качественным и надежным строительным материалам, которые можно найти на современном рынке. У профнастила есть множество модификаций, но по сути это лист стального профиля, который для препятствия процессам окисления оцинковывается либо покрывается различными полимерными составами.



Одной их самых распространенных марок профнастила является марка с10, с успехом используемая при обустройстве кровли, особенно с большим наклоном ската, а также в виде стенового материала. Из такого профнастила можно возводить ограждения, он прост в монтаже, а в промышленных масштабах применяется для строительства модульных зданий. Популярность этой марки также обуславливает и то, что профнастил с10 купить можно практически в любом строительном магазине по весьма доступной цене. Этот материал устойчив к негативным климатическим явлениям и механическим воздействиям, легко противостоит коррозии и не обладает чувствительностью к солнечному свету.


Как правильно выбрать профнастил? Узнай. Жми. поДелись с другом

Профнастил по своим качествам подразделяется на два вида:

– оцинкованный. Это доступный по цене материал, так как при его производстве не используются дорогие материалы. Однако оцинкованный профнастил менее устойчив к агрессивным воздействиям среды, поэтому чаще всего используется при строительстве объектов, имеющих дополнительную защиту от климатических воздействий;

– с полимерным покрытием. Этот профнастил более надежен, обладает более длительным сроком эксплуатации. Однако и стоимость его также выше.

Полимеры, используемые для покрытия, обеспечивают профнастилу защиту от повышенных или низких температур, дождя, снега и других неблагоприятных воздействий окружающей среды. Благодаря этому такой профнастил может прослужить десятки лет, не требуя при этом дополнительной чистки или окрашивания.

Профнастил профилированный стальной лист

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss