Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Мебель и тумбы с раковиной Roca в Екатеринбурге в интернет-магазине Дом Сантехники

Опубликовано: 02.09.2018

Представленный в интернет-магазине «DomWC» ассортимент мебели для уборной включает элегантные и вместительные тумбочки с умывальником Roca. Этот испанский бренд, предлагающий надежную продукцию с приличным сроком эксплуатации, обрел немалую популярность среди потребителей. Мебель Roca оптимально сочетает традиционное европейское качество и доступную для российского покупателя стоимость.

Реализуем тумбы с раковиной следующих моделей:

Gap (выполнена в белом и фиолетовом цветах, раковина – фаянс, фасад и корпус – влагостойкая ДСП плита) Victoria Nord (окрас белый или темное дерево, фронт и боковые стенки изготавливаются из влагоустойчивых плит МДФ, умывальник сделан из фарфора) Victoria Nord Black Edition (глянцевого черного цвета, корпус выполнен из ЛДСП, фасад – МДФ, раковина фаянсовая)

Среди  представленных  на  сайте «Дома Сантехники» моделей  вы  без  проблем подберете тумбочку шириной 60, 70 или 80 см с двумя аккуратными ящиками. Изделие лаконично впишется в убранство санузла и дополнит его функциональность. Тумбы с раковиной отличаются современным дизайном, эргономикой, вместительностью. Они воплощают собой надежное хранилище для негабаритных ванных принадлежностей. Производителем предусмотрен подвесной монтаж тумбочек и пролонгированная гарантия на них.

Заказать мебель для уборной не сложно, обращайтесь к нам по телефону, который вы увидите на сайте или отправьте нам запрос на электронную почту. Своевременно доставим тумбу с раковиной по оговоренному адресу и аккуратно установим её при необходимости.

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss