Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Течёт полотенцесушитель?

Опубликовано: 02.09.2018

видео Течёт полотенцесушитель?

Американка, верное решение для подключения полотенцесушителя

Течёт полотенцесушитель?

С такой проблемой сталкивался не каждый человек, но как её исправить правильно знают только настоящие специалисты. В наше время есть множество различных фирм, которые предлагают услуги по решению ваших проблем.



Однако после того как вы обратитесь к специалистам компании «Геком», вы позабудете о том, что такое, когда течёт полотенцесушитель . Высококлассные специалисты быстро и качественно готовы выполнять свою работу и предоставят необходимые консультации, подскажут как предотвратить поломку в дальнейшем.


Полотенцесушитель. Как я устранил течь

Можно, конечно, попробовать избавиться от текучего полотенцесушителя и самостоятельно, но это чревато массой проблем впоследствии, вплоть до того, что просто его придётся выбросить. Так стоит ли экономить на своём комфорте и удобстве? Казалось бы, сэкономили, но после того, как появляются с текучим полотенцесушителем другие проблемы, вы понимаете, что теперь придётся тратить ещё больше денег.


Течёт полотенцесушитель. Не дали починить. Зря приехал

Мастера компании не только сделают ремонт и устранят неполадки, но и проведут профилактику соединителей между трубами, удостоверятся, не течёт полотенцесушитель ли ещё в каком-либо месте.

Кстати, порадует вас не только сервисное обслуживание на высочайшем уровне, но и приемлемые цены. Плата зависит от сложности поломки. Любая текучесть полотенцесушителя будет устранена в самые кратчайшие сроки, так как мы знаем, насколько важен комфорт в доме, и как именно сырость влияет на ваше имущество.

Почему течёт полотенцесушитель?

Одна из самых основных причин - это всем знакомая коррозия металла. Случайные механические повреждения, как правило, появляются во время ремонта комнаты. Износ соединяющих элементов. Установка проводилась неграмотно. Приобретён бракованный полотенцесушитель. Плохо закреплены детали.

Но, как правило, практически всех этих проблем можно было бы избежать, если мастер был бы вызван вовремя и провёл профилактику и замену связующих.

Мы используем только лучшие материалы и детали для устранения проблемы с тем, что течёт полотенцесушитель, смазываем все элементы герметиками.

Связаться с «Геком» можно по телефону: 8(495) 236–71–42. Также есть почта, для связи в любое время суток: [email protected]. Наша компания станет для вас надёжной опорой в любую минуту. Мы даём гарантию на своё обслуживание, серьёзно и ответственно относимся к любой вашей проблеме. Вызов мастера осуществляется в удобное для вас время. Мы всегда рады помочь и подсказать.

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss