Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Купить полотенцесушители в Екатеринбурге в интернет-магазине "Дом сантехники"

Опубликовано: 02.09.2018

Интернет-магазин «Дом сантехники» предлагает клиентам различные виды полотенцесушителей известных марок. Водняные полотенцесушители и комплектующие к ним представлены у нас в широком ассортименте по привлекательной цене.

Без полотенцесушителя невозможно представить ни одну ванну. Современные модели этих деталей сантехники очень удобны – множество перекладин дает возможность просушивать достаточное количество белья. Кроме того, полотенцесушители сегодня выглядят очень эстетично и украшают интерьер ванной комнаты. Мы предлагаем полотенцесушители разных размеров, с полкой или без. Покупатель всегда может выбрать в каталоге нужный именно ему вариант, быстро и просто заказать, и оплатить его, и уже через несколько дней получить свой заказ.

Мы в своей работе делаем ставку на качество и цену продаваемой продукции, a также на скорость обслуживания клиентов. Вы можете быть уверены, что заказ, сделанный у нас, прибудет к вам в кратчайшие сроки и в полном порядке. При возникновении вопросов свяжитесь с нашими менеджерами, они дадут подробную консультацию и помогут сделать вам верный выбор. Ждем вас и ваших заказов на нашем сайте.

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss