Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Разрисованные бочки: как разукрасить, на даче, для воды, картинки, видео (10 фото)

Опубликовано: 02.09.2018

Разрисованные бочки: как разукрасить, на даче, для воды, картинки, видео (10 фото)

Если у вас остались старые бочки, корпуса от стареньких стиральных машинок или тазики – не спешите их выкидывать! Из них можно сделать полноценный элемент ландшафтного дизайна!



Разрисованные бочки будут повышать настроение всем, кто их увидит. Нарисуйте забавные мордочки или персонажей из любимых мультфильмов! Сегодня идею создания ландшафта дачи своими руками используют многие дачники и садоводы.

Из бочки можно сделать и вазон для цветов. Засыпьте почву, посадите рассаду – и через некоторое время такая конструкция будет радовать глаз! Понравится она и детям – каждому ребенку интересно узнать на даче своего любимого персонажа или животное. Не бойтесь экспериментировать – и тогда оригинальный ландшафтный дизайн сада и хорошее настроение на весь день вам обеспечены!


Поделки из бочек, или как разукрасить бочку на даче

Можно в качестве фигур для сада использовать садовые лейки и старые чайники. Просто покрасьте их и поставьте на пенек…

Также рекомендуем прочитать:

Интересный искусственный водоем с лебедем: просто покрасьте бочку, налейте воды и высадите вокруг цветы. Видите, как просто? Сад сразу же становится намного более уютным…

Веселые бочки в саду (видео)

Бочки и посуда в ландшафте (20 фото)

Отзывы и комментарии

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss