Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

Отопительные дровяные печи для дачи, бани, загородного дома

Опубликовано: 01.09.2018

видео Отопительные дровяные печи для дачи, бани, загородного дома

Печь Ферингер Лада.avi

На фото отопительная дровяная печь, которую можно использовать для обогрева дачи, большого загородного дома или небольшой бревенчатой бани.



Все мы хорошо понимаем, как прекрасно иметь дом или дачу загородом. Однако владельцы таких домов часто сталкиваются с такими проблемами как водоснабжение, отопление.

Следует отметить, что выбрать вариант отопления, который бы отлично подходил вам не маловажно. Поэтому данному вопросу стоит уделить значительное внимание.


Отопительные печи и камины для дома и дачи. Вебинар от Компании «Теплодар»

Для того, чтобы сделать правильный выбор отопления следует определиться с такими критериями, как топливо, финансы, технические характеристики, условия. Если вас интересуют, например, именно дрова в качестве топлива, то и ориентироваться следует только на отопительные дровяные печи .


ТЕПЛОЁМКОСТЬ ДОМА НА ПЕЧИ!!!

На сегодняшний момент существует две основные разновидности отопительных печей:

отопительные дровяные печи; электрические дровяные печи.

Отопительные печи различаются между собой тем, что имеют разную толщину стенок, форму, функции. Если для помещения необходимым условием является поддержание постоянной температуры воздуха, то следует установить печь с длительным горением. Если же вы проживаете в районе с суровым климатом, стоит обратить внимание на печи больших размеров с периодическим действием, такие печи имеют маленькую теплоотдачу. В случае, когда печь нужна временно, обратите внимание на легкие конструкции, которые характеризуются унифицированностью.

На сегодняшний момент самыми популярными являются отопительные дровяные печи для дачи, бани, загородного дома. Связано это с тем, что они прекрасно справляются с задачей отопления помещения, причем не только дома, но и бани в том числе. Следует только правильно выбрать отопительную дровяную печь, и она поможет вам обогреть даже большое по площади помещение.

Отопительные дровяные печи подойдут для любого жилого помещения, будь то дом, дача или даже баня.

Сегодня отопительные дровяные печи для дачи, бани, загородного дома имеют широкий модельный ряд, который в полной мере представлен на рынке. Это позволяет вам с легкостью выбрать модель, которая бы была необходимого вам размера, имела привлекательный и подходящий для вас вариант дизайна, а также дымоход располагался в нужном вам месте. Последний критерий позволяет выбрать отопительные дровяные печи для любой бани, помещения.

Большое разнообразие моделей, представленных на рынке, позволяет выбрать подходящие габариты (большие или маленькие), подходящий к задуманному вами интерьеру дизайн, а так же наиболее удобное место расположения дымохода. Последний критерий позволяет установить отопительные дровяные печи для бани в любом удобном для вас месте. Кроме того, очень важно, что такие печи не раскаляются, а также с их помощью помещение быстро отапливается. Причем так быстро, что ваш загородный дом, дача или баня прогреются практически моментально. А это немаловажно для таких сооружений. Интенсивно прогревая воздух, отопительные дровяные печи для дома, дачи, бани быстро и мягко прогревают любой из помещений, при этом на процесс отопления не требуется большого количества топлива. Этот факт также способствует применению отопительных дровяных печей для дома, дачи или бани.

Для того, чтобы топить такую печь необходимы дрова, которые являются одним из самых дешевых и общедоступных видов среди топлива в сравнении, например, с газом, электричеством.

Использование новейших технологий в процессе создания отопительных дровяных печей позволяет обеспечить им высокий уровень надежности, удобства, привлекательности дизайнерских решений. Кроме того, такие отопительные дровяные печи для дома или дачи могут быть дополнены красивыми дверцами из закаленного стекла, которые сделаю печь похожей на прекрасный камин.

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss