Строительство

  Технология "Теплый дом" позволяет возводить объекты нового качества за счет использования несъемной опалубки из промышленного пенополистирола (пенопласта). Компания "Термодом" - первый в Крыму и Севастополе производитель термоблоков и листового пенопласта, использующихся в строительстве по технологии "Теплый дом".

  В любое время года - ровная температура поверхности стен снижает движение воздуха внутри помещения. Высокая теплоизоляционная способность термоблоков создает тепло в зимнее время и освежающую прохладу летом.

Главная Новости

ОСМО (OSMO) краска, масло для пола, паркета. Купить

Опубликовано: 01.09.2018

видео ОСМО (OSMO) краска, масло для пола, паркета. Купить

Масло воск OSMO царапины шурупом, нанесение, колерованные масла и не т



Среди строителей деревянных домов бытует мнение, что краски ОСМО (OSMO) и масла ОСМО по своим потребительским качествам являются одними из лучших красок для дерева (древесины), красок для пола деревянного и паркета. В среде паркетчиков ток же бытует мнение, что краски и лаки для паркетного пола торговой марки ОСМО (OSMO) соответствуют лучшим стандартам, разработанным для красок для пола и масел и красок для паркета. И ее следует без сомнений купить.


Масло OSMO с твердым воском Hartwachs-Öl Farbig. ЧЕРНОЕ,,,

Мы не будем вас разубеждать в качестве масел и красок для паркета OSMO (ОСМО). Мнение специалистов, относительно масел ОСМО и красок OSMO мы поддерживаем.

Мы часто в процессе своей работы общаемся со специалистами деревянного домостроения - строителями и отделочниками деревянных домов. Их мнение практически единодушно - краски и масла ОСМО (OSMO) соответствуют заявленным немецким производителем красок высоким потребительским качествам.


Ботаник - масло для дерева OSMO

Главное преимущество масел ОСМО и красок для стен деревянного дома, пола, паркета это то, что в их составе присутствует высококачественное природное масло и натуральный природный экологический воск. Главная изюминка красок ОСМО и паркетных масел для пола OSMO именно наличие в них большого количества высококачественного натурального воска и льняного масла высшей категории. По этой причине масло ОСМО и краска OSMO обладают высшей степенью укрывистости краски и масла и уровнем цены. Это качество ОСМО выгодно отличает ее от других видов масел и красок. Краска ОСМО в высшей степени экономичная и долговечная краска по относительно приемлимой цене. Масло OSMO, позволяет дышать древесине паркетного пола и деревянной бревенчатой стене дома из дерева.

Но, чтобы это качество краски и масел ОСМО сохранялось на поверхности пола (паркета, паркетной доски) или деревянной бревенчатой стены следует строго соблюдать предназначение масла и краски OSMO. Краску для наружного применения надо использовать по назначению, именно для покраски наружных стен, например деревянного дома из бруса или дома из оцилиндрованного бревна. А, краску и масла ОСМО для внутреннего применения использовать для полов, паркета и внутренних бревенчатых или брусовых стен. Масло OSMO для внутреннего применения лучше всего втирать и располирововать по всей поверхности деревянных полов (паркета) и стен деревянного дома. Наносить краски и масла ОСМО лучше всего за два - три раза, хорошенько втирая их в поверхность дерева пола. Для пола требуется масло ОСМО с твердым воском. Для внутренних деревянных стен дома лучше использовать стандартные масла и краски OSMO.

Для наружных работ по дереву следует использовать масла и краски ОСМО с добавление в них антисептиков для древесины. Именно такое масло и краска OSMO должно применяться для внешних работ по пропитке и покраски стен деревянного дома из бревен и стен из бруса. Рекомендуется для внешних стен деревянного дома использовать более темные краски ОСМО, по причине их лучшей защиты древесины от ультрафиолетового излучения особенно сильного в летнее время года. Если есть сильное желание сохранить естественный цвет древесины, то вам следует выбирать масла и краски ОСМО (OSMO) с УФ фильтром.

Для пола и паркета лучше всего использовать масло ОСМО (OSMO) с твердым воском. Это лучше, надежнее сохранит красоту вашего паркетного пола. Именно масло для пола лучше всего сохраняет прочность доски и верхнего деревянного слоя паркета пола. Масло ОСМО (OSMO) проникая в глубину деревянной поверхности как бы укрепляет (связывает) на микро уровне верхнюю часть паркета и паркетной доски. В отличие от паркетного лака масло для пола OSMO (ОСМО) создает в верхнем слое паркета как бы скрепленную (укрепленную маслом) поверхность древесины.

Немецкие краски и масла торговой марки ОСМО считаются одними из самых экологически безопасных красок (масел). Данные масла и краски содержат в себе исключительно натуральные компоненты, такие как льняное масло и природные воски. Все эти компоненты входящие в структуру масел и красок OSMO делают их самыми экологически чистыми красящими и пропитывающими веществами.

Если, вы определились с выбором, то купить качественную краску ОСМО и высокопрочное масло для пола OSMO (паркета, паркетной доски), то звоните и приезжайте. Мы с удовольствием, поможем вам выбрать именно нужную вам краску или масло ОСМО "OSMO" и купить по фиксированной цене.

Масло ОСМО (OSMO) и масла марок Неомид (Neomid) - сравнение экспертов, отзывы застройщиков и маляров

         Нанесение масла на деревянную поверхность.          Отзывы экспертов.          Сравнение цен зарубежного и отечественного производителя.          Итог.

Общая информация масел ОСМО и Неомид

Масло ОСМО

 

Масла марки ОСМО ( OSMO ), на сегодняшний день достаточно популярны, так как именно такие масла используют для покрытия древесины. Это может быть деревянная мебель, деревянные полы и также различные фасады из деревянного покрытия. Такие масла есть в продаже с большим выбором. Такие масла могут быть для разных пород дерева и для разных предназначений. Качество фирмы, конечно на высоком уровне, но все же можно взять отечественного производителя, который не будет отличаться своими характеристиками для деревянного материала.

Марка производителя ОСМО, является зарубежным производителем и может стоить на порядок больше, нежели, к примеру, отечественная марка Неомид.

Масло Неомид

 

Масло марки Неомид ( Neomid ). Такое масло обладает хорошими качествами во впитывании и высыханием. Также стоит учитывать, что торговая марка Неомид уже существует на протяжении достаточно долгого времени и в ее качестве можно не сомневаться.

Нанесение масла на деревянную поверхность

Как наносить масло и зачем это нужно?

Многие люди задаются вопросом, зачем именно наносить масло на дерево.

Это нужно для того, чтобы само дерево не пересыхало и не теряло своих внешних качеств. Также пропитанное дерево будет выглядеть натурально и эстетично. Имеется в виду, что масло не искажает внешнего вида дерева.

 

Наносится такое масло на сухое и очищенное дерево. Нужно обязательно смотреть, чтобы на дереве не было различных загрязнений и пыли, так как загрязнения могут ухудшить процесс нанесения масла.

Отзывы экспертов и тех людей, которые использовали масла для пропитки дерева марки ОСМО и Неомид

На данный момент есть достаточно много производителей масел, красок и пропиток для древесины, но также стоит учитывать, что на сегодняшний день есть достаточно много производителей, которые также выпускают краски масла и пропитки не худшего качества, нежели марок ОСМО.

Многие люди, которые желают использовать масла для древесины, задаются вопросом, о покупке масел у отечественного и зарубежного производителя. Конечно же, стоит учитывать, что зарубежный производитель может значительно повышать цену товара из-за того, что для импорта в Российскую Федерацию также требуется пересылка и, конечно же, завышенность цен за гарантию качества. Я рекомендую покупать отечественного производителя, который не завышает цену. 

 

Стоит понимать, что на сегодняшний день есть достаточно много производителей, которые производят масла для пропитки дерева не худшего качества, чем за рубежом. Все-таки зарубежные производители могут накручивать цены только на известной марке. Когда пришел момент покрывать дерево специальным маслом, я все же отдал предпочтение нашему производителю, так как ему больше доверяю. 

Пред покупкой прочитал отзывы людей, которые использовали зарубежные марки масел по пропитке дерева. Они говорят о том, что зарубежный производитель, конечно же, отвечает за свою продукцию, но, к примеру, масло для пропитки дерева Неомид отечественного производителя, ничем не отличается от зарубежного масла, только в цене.

Решил сравнить цены, нашего и зарубежного производителя и был поражен. Они значительно отличаются между собой. У меня, конечно, были сомнения на счет нашего отечественного Неомида, но после нанесения я понял, что это хорошее масло.

Посмотрите тематическое видео:

Ценовая политика зарубежного и отечественного производителя

Сравнение цен зарубежного и отечественного производителя

Если посмотреть, к примеру, на две марки масел для дерева ОСМО и Неомид, то можно понять, что на сегодняшний день эти две марки могут отличаться только по своему внешнему виду, а именно дизайну и, конечно же, цене.

Дело в том, что на сегодняшний день зарубежные производители завышают цену на свой товар за счет упаковки (дизайна и эмблемы), за счет импорта из своей страны и также за счет собственного имени. Из этого, можно сделать вывод, что зарубежные марки завышают цену не за счет своего качества, что является большим минусом.

К примеру, масло производителя ОСМО будет стоить порядка 3000 рублей, и такая цена является минимальной. А вот масло Неомид будет стоить порядка 1000 рублей, что значительно отличается от вышеуказанной марки. 

 

Вышеуказанный пример также отличается по своему объему. Имеется в виду, что у самого отечественного производителя объем масла для дерева будет составлять 2 литра. Это стандартная расфасовка. А вот у масла ОСМО за такую цену можно купить 0.75 литра.

Как мы видим цены, расфасовка и объем значительно отличаются друг от друга, но сам состав нет.

Все-таки не стоит переплачивать денежные средства за одинаковый по своему составу продукт и за марку. Как можно уже было понять, зарубежные производители значительно повышают цену только из-за своего имени.

Стоит также учитывать, что масла можно заказать в Интернете. Конечно, цены будет отличаться от тех, которые стоят на прилавках магазинов, но это не меняет той ситуации, когда человек может значительно переплачивать за материал для отделки дерева.

Итог

Все-таки на сегодняшний день, можно ясно определить тот факт, что масла отечественного производителя и зарубежного могут отличаться именно по своей цене. Никто из нас не желает переплачивать за материалы, которые можно приобрести по значительно меньшей цене.

Главное, что нужно понимать, это то, что на данный момент можно приобрести такие масла марок Неомид по доступным ценам и у отечественного производителя, который отвечает за гарантию качества. Нет надобности, переплачивать импортным маркам, таким как ОСМО, за рекламу и картинку.  У тех людей, у которых есть сомнения, на счет качества нашего производителя, могут быть спокойны, так как, к примеру, масло марки ОСМО и Неомид, ничем не отличаются. 

Реклама

Архивы

Реклама

Реклама
rss